Dänischer Silber Löffel von 1973,
Länge 19 cm, Gewicht 65 g, Meisterzeichen, Großwardeinzeichen, Kopenhagener Beschauzeichen 1973, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:47
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:47 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle