Schale,
Kupfer, floral und ornamental getrieben, Höhe 15 cm, Dm. 18 cm, beschriftet "MATULA L 1938", kleine Löcher, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |