Klingelknopf,
geschliffener Bergkristall, Rosenquarz, metallmontierung, Dm. 5 cm, Höhe 2,5 cm, Gebrauchsspuren, frühes 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Klingelknopf,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |