Kanne aus einer Waschgarnitur,
Bronze, teilweise vergoldet, Henkel, reicher plastisch figuraler Dekor mit antiken Szenen, Höhe 29 cm, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |