Blasebalg,
Ende 19. Jh., Holz furniert mit ornamental verzierten Metall Einlegearbeiten, Leder Blasebalg, Spitze Messing, Länge 57 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Blasebalg,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |