Dose,
oval, Holz, lackiert, eingelegte Ornamente, Metallmontierung, Scharnierdeckel Mitte mit gefasstem Achat, 7,5 x 4,5 x 2,5 cm, 19. Jh., beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Dose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |