Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1860,
rechteckig fassoniert, bewegte Faltenzüge, Höhe 5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:51 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |