6 Wiener Silber Messerbänke,
Monogramm, Länge 9 cm, Gewicht 124 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Wiener Silber Messerbänke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:51 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- Bildnisteller, Ende 19. Jh.,
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900