Zuckerdose mit Deckel,
Porzellan, Wandungen mit Goldrändern, goldgehöhter Blumenzweig als Knauf, bunt gemalte Streublumen und Blumenbuketts, Höhe 10,5 cm, Goldrand berieben, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke um 1770 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:56
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Zuckerdose mit Deckel,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 15:56 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |