Wiener Silber Gießer,
rund, guillochiert, floraler Dekor, Elfenbeinhenkel, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 392 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Fußansatz mit stärkeren Druckstellen, (HS) ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:54 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |