2 figurale Salieren,
Italien, 18. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe 17 und 18 cm, stark bestoßen, Glasur tlw. abgeblättert, gesprungen, Teile ausgebrochen, liegen tlw. bei
Expert: Regina Herbst
24.07.2019 - 16:00
- Vyvolávací cena:
2 figurale Salieren,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |