Birnkrug,
Niederösterreich um 1800, Fayence, farbig gemalter floral-ornamentaler Dekor, Höhe 20,5 cm, Boden mit Monogramm P, Hals und Fuß restauriert, Rand etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.07.2019 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 16:01 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |