Wandmaske Frauenkopf mit Tulpe,
Entwurf Rudolf Knörlein, Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 cm, geritzte Modellnr. 7548 4, Stempelmarke, Hals restauriert
Expert: Regina Herbst
24.07.2019 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 16:01 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |