Deckelvase,
Delft, 19. Jh., Fayence, godronnierte Wandung und Deckel, blau gemalter floraler Dekor, Fo Hund als Knauf, Höhe 43,5 cm, etas bestoßen, Kelbestelle am Hals
24.07.2019 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deckelvase,
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 16:04 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |