Neoklassizistischer Ofenschirm
aus lackiertem Blech, mit messingfarbigen Zierbordüren besetzt, dreiteilig, Höhe 120 cm, Altersspuren, Lötstellen gelöst
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920
- Deutsche gefußte Schale,
- LKW "Mercedes Benz Actros 2541 L 6 x 2 Automatik (Euro3)" mit Ladekran "Hiab 166-3 Hi Duo",
- .Briefstück/*/** - Partie Europa u. Übersee u.a. mit Plattenf.,
- .Briefstück/gestempelt - Partie meist Österr. Monarchie ab 1850 mit Feldpost und Bosnien etc.,