Konfektaufsatz/Flacon
1. Viertel 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten und Steindelschliff geziert, durchbrochene Silbermontierungen, 260 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 18.., Altersspuren, bestoßen und repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Konfektaufsatz/Flacon
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |