Wiener Tafelsilbergarnitur
Silber 800, bestehend aus 1 Suppenterrine mit Deckel, 1 Schüssel mit Deckel, 1 Schüssel, österreichische Amtspunze Diana 1872-1922, Höhen: 25 cm/15 cm/9,5 cm, monogrammiert, Gesamtgewicht 5169 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.08.2019 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Wiener Tafelsilbergarnitur
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |