Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Becksches Blatt 2", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, Nr. 52 von 130 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.10, Nr. 37
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |