Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, handsigniert, datiert Moldovan 69, Lithographie Nr. 40 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 57 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Kurt Moldovan *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,- -
Vyvolávací cena:
EUR 50,-