Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Alte Bogenbrücke, handsigniert Carl Rotky, Radierung in Farbe Stockgröße ca. 9 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Blattrand beschnitte, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |