Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Grazer Hauptplatz, Signaturstempel C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 12 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |