Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Baum in Landschaft, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 15 x 9,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: