Störrisches Vieh
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Amphora, farbig bemalt, glasiert, rechteckiger Sockel mit reliefierter Musterung, Höhe 35,5 cm, eingepresste Erzeugermarke, Modellnr. 1485, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Störrisches Vieh
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |