Hartmud Urban
(Klagenfurt 1941-1997, Studium an der Akademie der BildendenK ünste Wien, war Mitglied des Forum Stadtpark) Ohne Titel, handsigniert datiert Urban 61, Tusche/Federzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben und bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:42
- Vyvolávací cena:
Hartmud Urban
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |