Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain)"Sankt Wolfgang", handsigniert Karl Reisenbichler, im Stock datiert 24.5.1920, Radierung, Stockgröße 34 x 25 cm, verglast, gerahmt, altersfleckig, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Reisenbichler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |