Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Rosenstillleben, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |