Designer-Vase
2. Hälfte 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, achteckige facettierte Wandung, mit ringförmiger Einschmelzung geziert, Höhe 29 cm, am Boden unleserlich signiert, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Designer-Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |