Krawattennadel
Gold 750 fein, besetzt mit einem Zirkonia und einem Jadeit im Cabochonschliff, verwischt gefasst, Sicherheitskette, 3,9 g, Punzierung undeutlich, Gebrauchsspuren øG3
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Krawattennadel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |