Josef Diethör *
(Suben am Inn 1919-2006 Bad Hall) Musikanten, signiert: J. Diethör, datiert: 1968, Holz im Relief geschnitzt, ca. 116 x 49 cm, gewölbt, Spannungsrisse
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Josef Diethör *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |