Biedermeier Ochsenaugen Spiegel- oder Bilderrahmen, um 1830
Nadelholz, gekehlte Leisten mit geschnitzten Eierstab- und Herzblattbordüren, vergoldet und bronziert, originale Spiegeltafel, Außenmaß ca. 89,5 x 76 cm, Lichtmaß ca. 73,5 x 60 cm, Altersspuren (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |