Helmut W. Hundstorfer*
(Linz 1947 geb.) Glasplastik, signiert: H. W. Hundstorfer, datiert: (19)93, Höhe ca. 12,5 cm, Länge ca. 19,5 cm, Boden mit gescharteter Stelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Helmut W. Hundstorfer*
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |