Franz Seifert *
(Schönkirchen 1866-1951 Linz) Wasserträger, vollplastischer Bronzeguß, patiniert, bezeichnet und datiert: Franz Seieert 09, Firmensignet: Wiener Gesellschaft ... der Kleinplastik, auf Marmorsockel, Höhe ca. 26 cm, geschartet
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Franz Seifert *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |