Orden der Ehrenlegion
L'ordre national de la Légion d'honneur - Offizierskreuz, Modell 1815-1830, Gold (ca. 750), emailiert, avers bezeichnet: Henri IV, de France et de Navarre, revers bezeichnet: Honneur et Patrie, am originalen Band, Email beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Orden der Ehrenlegion
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |