Paar szenische Darstellungen, wohl Osmanisches Reich (Türkei) 19. Jahrhundert
Öl auf Malgrund (Karton mit Leder ?), ca. 20 x 34 cm, wohl ursprünglich Buchdeckel, Altersspuren (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |