Biedermeier Kasten,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 2 leicht bombierten Türen und profiliertem Kranz, gerundete Lisenen, 192 x 135,561 cm, restaurierter Zustand, schönes Furnierbild
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier Kasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 29.07.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2019 |