Luster im Biedermeier-Stil,
8-flammig elektrisch montiert, Weichholz, goldfarbig gefasst, Höhe ca. 63 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Gebrauchsspuren, 1 Arm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
29.07.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Luster im Biedermeier-Stil,
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 29.07.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2019 |