Dekorationsgitter (Gartenzaun),
2. Hälfte 19. Jh ., Schmiedeeisenarbeit in Gitterform und floraler Applikation im oberen mittigen Bereich, ca. 200 x 135 cm, Farbreste, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 29.07.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2019 |