Quadratischer Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänztem Plattenbereich, unter Verwendung von Fliesen, tw. rot lackiert, 75 x 61 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Quadratischer Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 29.07.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2019 |