Satz von 6 BiedermeierSesseln,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Lehnen mit Quersprossen und Rosettenverzierung, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 29.07.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2019 |