Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979) Jesuitenkirche und alte Universität in Innsbruck, signiert unten rechts: R. Wörle, sowie unten mit Bleistift betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 47,5 x 31,5 cm, leichte Knickspuren
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Raimund Wörle *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |