Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Veteranen, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)50, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann, Feder-Tusche auf Papier, ca. 24 x 36 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2019 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kurt Moldovan *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-