Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) O. T., rückseitig: Authentizität, signiert und Widmung, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 2.800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Gennaro Sardella *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- SCHRENCK - NOTZING, (A.) v.
- Chrysopras-Brosche
- Silbermünzenkonvolut "Kaiser Franz Joseph"
- gestempelt - Sammlung Österr. 1945/1999 - u.a. Kindheit - Kärnten - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - 10 Jahre Rep.,
- Madame Dery, Entwurf Miklos Ligeti um 1936, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert