Viktor Bleyer *
(Mährisch-Ostrau 1901-1979 Neulengbach) Arbeiter beim Gemeinschaftsessen, signiert und datiert unten rechts: V. Bleyer 1952, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Viktor Bleyer *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |