Niederländische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Drei Rinder an Meeresbucht vor niederländischer Stadt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25,5 x 33 cm, kleine Flecken, gerahmt Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.08.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2019 - 10:15 |
Prohlídka: | online |