1 Gitterteller, 2 muschelförmige Schälchen, 1 kleiner Ascher, 1 kleine Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.08.2019 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |