Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Cafe am Meer, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)85, Tusche-Feder auf Papier, ca. 45 x 56 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2019 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | online |