Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München) Straßenszene in Kufstein mit Blick auf Festungsturm, signiert und datiert unten rechts: F. Eibner (18)72 Kufstein, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Friedrich Eibner
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |