Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, bezeichnet und datiert: Dalpra Mario, Australia (19)89, Sidney, Mischtechnik auf Zeichenkarton, Blattgröße ca. 43 x 61 cm, Knickspuren
20.08.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mario Dalpra *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |