Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Zens (19)92, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 39,5 cm, Ränder teilweise mit Oberflächenschäden und aufgeklebten Papierstreifen, Passepartout
20.08.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-