Sockelbecher,
Glas, farblos, Wandung rosalin unterfangen, abgesetzte Lippe mit Goldrändern, weißem Emailüberfang mit Schälungen und Olivenschliffen mit Golddekoren, Bodenkugel, Höhe 11,8 cm, Gold leicht berieben, Böhmen, Meißen 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.07.2017 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 17:23 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |